Кинонадзор » Триллеры » Приют (2007)


Приют

El orfanato [16+]
Приют (2007)
  • Производство Испания, 2007
  • Жанр ужасы, триллер
  • Рейтинг IMDB: 7.4 (163339)
    КП: 7.099 (89582)
-1226
  • Описание
  • Персоны

Лаура – беззащитная малышка, брошенная своей матерью. Девочку определили в приют, где такие же детишки и рабочий персонал стали для нее близкими людьми, заменившие настоящую семью. Детство прошло весьма благополучно. Когда наступило ее совершеннолетия она с горечью оставила дом и отправилась во взрослую жизнь, где нашла любящего мужчину и родила для него сына.

Их семья не знала горя и страданий. Чтобы поблагодарить судьбу для подаренную возможность быть счастливой, уже взрослая Лаура возвращается в приют, где прошли ее юные годы. Сейчас он уже не такой, как прежде. Это разгромленное здание приводит в ужас. Девушка решает восстановить его, чтобы нуждающиеся дети снова смогли здесь жить. Однако все усложняется, когда ее маленький сын начинает проявляет себя с плохой стороны. Некогда добрый мальчишка становится жестокими чудовищем с дурной фантазией.

В ролях:
Белен Руэда, Фернандо Кайо, Рохер Принсеп, Мабель Ривера, Монтсеррат Карулья, Андрес Гертрудикс, Эдгар Вивар, Оскар Касас, Мирейа Рено, Хеорхина Авельянеда Рита
Режиссер:
Хуан Антонио Байона
Скачать фильм Приют mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (лицензия)
Продолжительность - 01:45:48



Мария
4 июля 2020 20:12
Очень хороший ужасик ✌👩‍💻
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com