Кинонадзор » Фантастика » Проект Power (2020)


Проект »Сила»

Project Power [16+]
Проект Power (2020)
  • Производство США, 2020
  • Жанр боевик, фантастика
  • Рейтинг IMDB: 6.0 (95558)
    КП: 6.1 (44250)
+4060
  • Описание
  • Персоны

В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девочкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.

В ролях:
Джейми Фокс, Джозеф Гордон-Левитт, Доминик Фишбэк, Родриго Санторо, Кортни Б. Вэнс, Эми Ландекер, Машин Ган Келли, Тейт Флетчер, Аллен Мальдонадо, Андрин Уорд-Хэммонд
Режиссер:
Генри Джуст
Скачать фильм Проект »Сила» mp4 на телефон или планшет

Качество - WEB-DLRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (iTunes)
Продолжительность - 01:53:16



Алекс
20 января 2022 12:46
Не зашёл кинчик

Константин
15 марта 2021 01:27
Фильм понравился!!!Рекомендую

Zhyask
13 февраля 2021 18:18
реально классный фильм в котором не только красочная и качаственная пк графика но и сюжетная линия достойная внимания каждого ! если сравнивая с другими фильмами известных компаний таких как марвел , сравню с (дедпул) от єтого фильма ожидал большего так как пк графика и не больше , и от этого разочарован , после просмотра фильма возник вопрос ( а уже все? конец фильма?) быстро пролетел и не полностью раскрыта суть сюжета да и сцены пустые (Где масовка? люди на заднем плане? все вымерли чтоли ?) так вот этот филь (проект повер) мне очень понравился хотя и есть мелкию нюансы !
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com