Кинонадзор » Ужасы » Нулевой заключенный (2020)


Проклятый остров (Нулевой заключенный)

Patients of a Saint [16+]
Нулевой заключенный (2020)
  • Производство Великобритания, 2020
  • Жанр ужасы
  • Рейтинг IMDB: 4.3 (3325)
    КП: 5.094 (9823)
-246
  • Описание
  • Персоны

На острове Святого Леонарда расположена тюрьма для самых опасных преступников, где на них ставят жестокие медицинские опыты. Вскоре один эксперимент выходит из-под контроля, что приводит к эпидемии, которая обращает зараженных в ужасных существ. Весь остров превращается в смертельный лабиринт, в котором выжившие заключенные, охранники и врач вынуждены объединиться, чтобы спастись от смертельной заразы.

В ролях:
Джессика Шанлье, Филип МакГинли, Брайан МакГоверн, Рэймонд Бетли, Кейт Белл, Гэбз Баркер, Мэг Александра, Франческа Черруо, Том Клегг, Крис Данн
Режиссер:
Расселл Оуэн
Скачать фильм Проклятый остров (Нулевой заключенный) mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (проф.)
Продолжительность - 106 мин. / 01:46



Pragmatist
19 августа 2020 12:37
Смотрим с женой все фильмы, выходящие на экраны. Только вот не все досматриваем до конца. Это как раз такой случай. Дан шанс фильму, тянули до упора, но где-то после часа снесли. Операторская работа на высоте. Картинка просит другого сюжетного наполнения. Иной раз ведь бывает, что сюжет неплох, но визуализация сюжета никудышняя. Тут как раз видеоряд неплох, но он визуализирует совершенно банальные, уже поднадоевшие в огромном перечне других фильмов события.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com