Кинонадзор » Мультфильмы » Сезон охоты (2006)


Сезон охоты

Open Season [12+]
Сезон охоты (2006)
  • Производство США, 2006
  • Жанр мультфильм, фэнтези
  • Рейтинг IMDB: 6.1 (105404)
    КП: 7.095 (100317)
+111137
  • Описание
  • Персоны

Солнечное утро. В одном из лесов бодрый и веселый олень Элиот скачет по своим делаем, он не подозревает, что в данный момент в него целится злобный охотник, который первым решил открыть сезон охоты. Неожиданно произносится выстрел. Через мгновение он лежит привязанный к капоту машины с отстреленным рогом. Тем временем неподалёку от леса домашний медведь Бугай наслаждается завтраком. Он даже представить не мог, что столкнется с оленем и их пути пересекутся.

С первых минут знакомства может показаться, что их ничего не объединяет. Оленю не чужда жизнь в клетке, он хочет свободы и простора. Ему привычно ковыряться в объедках и воровать у людей. Медведь, напротив, привык к жизни в домашних условиях со своей хозяйкой, которая всячески оберегает его от всех невзгод. Но вскоре новым друзьям потребуется объединить усилия, чтобы остановить человека, пытающегося отобрать лес у животных.

В ролях:
Мартин Лоуренс, Эштон Кутчер, Гэри Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски, Гордон Тутусис, Патрик Варбертон
Режиссер:
Роджер Аллерс
Скачать мультфильм Сезон охоты mp4 на телефон или планшет

Качество - HDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (проф.)
Продолжительность - 86 мин. / 01:26



Хороший человек
3 июня 2020 18:09
Хороший и весёлый мульт!
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com