Кинонадзор » Триллеры » Майкл Клейтон (2007)


Майкл Клейтон

Michael Clayton [16+]
Майкл Клейтон (2007)
  • Производство США, 2007
  • Жанр триллер, драма, криминал
  • Рейтинг IMDB: 7.2 (173702)
    КП: 6.712 (11807)
+622
  • Описание
  • Персоны

Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.

В ролях:
Джордж Клуни, Тильда Суинтон, Том Уилкинсон, Сидни Поллак, Майкл О'Киф, Роберт Прескотт, Терри Серпико, Мерритт Уивер, Денис О'Хэр, Джули Уайт
Режиссер:
Тони Гилрой
Скачать фильм Майкл Клейтон mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Многоголосый (закадровый)
Продолжительность - 119 мин. / 01:59



Владимир
20 апреля 2021 11:01
Народная примета - если фильм начинается с длиннейшего, нуднейшего и бессодержательного монолога, на надейтесь на чудо, дальше будет точно так же. В принципе я не против разговоров, если это нужно для развития сюжета, но тут - просто ничего не значащие базары, которые неизвестно для чего предназначены, кроме как вогнать зрителя в сон. Сцены безбожно затянуты. Жаль Джорджа Клуни (не персонажа, а актера)- зачем он дал себя втянуть в это отстойное болото?

Семен
6 февраля 2021 21:52
Смотрел, хороший фильм. Если нравятся юридические фильмы, + игра отличный звезд посмотрите как у людей в таких компаниях нет сердца, но иногда совесть берет верх.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com