Кинонадзор » Драмы » Таскалуса (2019)


Таскалуса

Tuscaloosa
Таскалуса (2019)
  • Производство США, 2019
  • Жанр драма
  • Рейтинг IMDB: 5.2 (346)
    КП: 0 ()
+13
  • Описание
  • Персоны

Двадцатидвухлетний выпускник университета Билли Митчелл подает надежды на то, чтобы войти в светское общество. Но он понимает, что все планы меняются, когда он влюбляется в пациентку психиатрической больницы его отца.

В ролях:
Наталия Дайер, Девон Бостик, Тейт Донован, Элла Рэй Пек, Нэйтан Филлипс, Брюс Боне, Биргунди Бэйкер, Уай-джи, Марчант Дэвис, Джон Мюррэй
Режиссер:
Филип Хардер
Скачать фильм Таскалуса mp4 на телефон или планшет

Качество - WEB-DLRip (без рекламы)
Перевод - Многоголосый (закадровый)
Продолжительность - 01:41:23



Владимир
5 октября 2021 10:24
Начинается интересно, а заканчивается никак. Ну остался юный лошок без денег, без работы, без будущего, на руках с беременной безбашенной подругой, с которой можно провести время, но никак не всю жизнь - и что? Мы плакать должны или как? Другая сюжетная линия, с черными, интереснее, но тоже обрывается ни на чем. Правда, из нее напрашиваются два вывода: черный расизм ничем не лучше белого, и не стоит навязывать дружбу тому, кто этого не хочет. Из первой сюжетной линии вывод один - думать нужно головой, а не иным органом.

Владимир
2 октября 2021 18:35
На первые две трети времени фильм интересный, потом начинает скисать, а в конце вообще сходит на нет. Ну, остался Билли как был - без руля, без ветрил, без царя в голове, зато с безбашенной беременной подругой, с которой можно неплохо развлечься пару дней, даже недель, но провести жизнь - нет уж, увольте! Для него это трагедия, и то он это поймет лет через 20, а для нас это вообще ничего не значит. Таких пловцов по течению и в жизни видим достаточно - не впечатляет.
Единственные две морали: черный расизм не лучше белого и не навязывай дружбу тому, кто этого не хочет. Но любовной линии это никак не касается. От меня минус.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com