Кинонадзор » Детективы » Долорес Клэйборн (1995)


Долорес Клэйборн

Dolores Claiborne [16+]
Долорес Клэйборн (1995)
  • Производство США, 1995
  • Жанр детектив, драма
  • Рейтинг IMDB: 7.4 (47286)
    КП: 7.8 (21192)
+911
  • Описание
  • Персоны

Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован - самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более чем на 50 миль. Муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка Селина к ней не ездит вот уже 15 лет. Что же случилось, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель? Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть её мужа, и не верит теперь, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес.

В ролях:
Кэти Бейтс, Дженнифер Джейсон Ли, Джуди Парфитт, Кристофер Пламмер, Дэвид Стрэтэйрн, Эрик Богосян, Джон Си Райли, Эллен Муф, Боб Гантон, Рой Купер
Режиссер:
Тейлор Хэкфорд
Скачать фильм Долорес Клэйборн mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Многоголосый (закадровый)
Продолжительность - 02:11:31



Владимир
22 октября 2021 19:15
Прекрасная психологическая драма, детективный сюжет вторичен, хотя по-своему тоже увлекателен. Кэти Бейтс, как всегда, великолепна, ее персонаж - вроде бы типичная представительница простонародья, а какая душевная глубина за грубой внешней оболочкой!

Павел
19 октября 2021 15:58
Любимая классика отличный фильм.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com