Кинонадзор » Триллеры » Тренировочный день (2001)


Тренировочный день

Training Day [16+]
Тренировочный день (2001)
  • Производство США, 2001
  • Жанр триллер, драма
  • Рейтинг IMDB: 7.7 (462141)
    КП: 7.8 (104177)
+4256
  • Описание
  • Персоны

Джейк один из тех, кто верит в правосудие и готов рисковать жизнью ради справедливости. Чтобы искоренить свой город от торговцев наркотиками, он решает перевестись в соответствующий отдел, где ему развяжут руки. Но первый тренировочный день показывает, что его ожидания не оправдываются.

Наставник полная противоположность правильного копа: он курит, выбивает деньги и крадет. Алчный персонаж пытается втянуть Джейка в свои грязные планы, используя шантаж и надуманный компромат. Остается только подыграть и однажды воспользоваться шансом, чтобы сбежать из этого ада, где царствуют оборотни со значком.

В ролях:
Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Гленн, Том Беренджер, Харрис Юлин, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис, Др. Дре, Снуп Догг, Мейси Грэй
Режиссер:
Антуан Фукуа
Скачать фильм Тренировочный день mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (Без рекламы)
Перевод - Дублированный (лицензия)
Продолжительность - 02:02:02



простой парень
20 января 2021 06:17
Админ, кто это пишет:
" Чтобы искоренить свой город от торговцев наркотиками"?!
я понимаю, что зритель не обязан быть грамотным, поскольку искусство кино этого не требует, но тот, кто пишет анонс, всё-таки, должен.
а фильм хорош.
наслаждайтесь!

друг
19 января 2021 22:33
рекомендую,проверенная годами криминальная классика. каждый раз можно смотреть как впервые. диалоги и испытательные экзамены самые психологически стоящие из интереса.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com