Кинонадзор » Фэнтези » Электра (2005)


Электра

Elektra [12+]
Электра (2005)
  • Производство Канада, 2005
  • Жанр фантастика, фэнтези
  • Рейтинг IMDB: 4.7 (97703)
    КП: 5.196 (28088)
+3149
  • Описание
  • Персоны

Сюжет фильма звучит в формате мужского голоса. Мир погряз в древней войне, которая завязалась между силами добра и зла. К злым силам относится «Орден Руки», а вот воины Камогури на стороне добра и защищают всех, кто нуждается в их помощи. Главная героиня Электра умирает, но старик по имени Стик воскрешает ее и обучает особому боевому искусству. Таинственная техника борьбы носит название «Путь Камогури».

Молодая, но воинственная Электра получает задание убить Марка Миллера и его тринадцатилетнюю дочь Эбби. Она подписывает контракт, где расписаны условия, при которых она должна уничтожить врага. Поначалу девушка не знает, кого должна стереть с лица земли, а узнав, хочет сбежать от выполнения поставленной миссии. Она не единственная, кто должен совершить преступление. Вместе с ней еще двое убийц. Когда Электра узнает эти подробности, то решает защитить Марка и Эбби. Вопрос, удастся ли ей.

В ролях:
Дженнифер Гарнер, Горан Вишнич, Кирстен Праут, Уилл Юн Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Теренс Стэмп, Наташа Мальте, Боб Сапп, Крис Эккерман, Эдсон Т. Рибейро
Режиссер:
Роб Боумен
Скачать фильм Электра mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (лицензия)
Продолжительность - 01:39:50



Кузя ,
22 ноября 2021 17:04
Однин из худших высеров

Михаил
14 декабря 2020 21:17
Хороший фильм
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com