Кинонадзор » Фэнтези » Ампир V (2022)


Ампир V

[18+]
Ампир V (2022)
  • Производство Россия, 2022
  • Жанр фэнтези, драма
  • Рейтинг IMDB: 5 (218)
    КП: 5.41 (4578)
-2034
  • Описание
  • Персоны

Молодой москвич Рома Шторкин становится частью элитной расы вампиров - тайных правителей мира - и его жизнь переворачивается с ног на голову. Он получает имя Рама Второй, особняк в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.

В ролях:
Павел Табаков, Таисия Радченко, Мирон Федоров, Владимир Долинский, Вера Алентова, Виктор Вержбицкий, Бронислав Виногродский, Игорь Жижикин, Максим Дрозд, Марина Зудина
Режиссер:
Виктор Гинзбург
Скачать фильм Ампир V mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (без рекламы)
Перевод - Оригинал (русский)
Продолжительность - 114 мин. / 01:54



Andreeva
6 июля 2023 17:48
Фильм просто бомба! Всё сохранено по роману, это шедевр с классическими пелевинскими шутками и посылами. Идей и смыслов так много, что приходилось перематывать и прозревать! Музыкальное сопровождение - это огонь! Просто баня для ушей. Можно и критиковать, но критиковать не хочется, видя как надо было осмелиться, чтобы экранизировать такой сложный во всех смыслах текст! Те, кто ставит палец вниз, ничего-ничего не поняли... Тема - главная - это конечно же любовь и преданность. Много подтекстов и намёков, написано в нулевые, но как же оно актуально всё сегодня... Рекомендую фильм однозначно, но книгу - особенно! Всем дальнейших прозрений )))) "чмоки")))
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com