Кинонадзор » Триллеры » Человек-мотылек (2001)


Человек-мотылек

The Mothman Prophecies [16+]
Человек-мотылек (2001)
  • Производство США, 2001
  • Жанр ужасы, триллер
  • Рейтинг IMDB: 6.4 (84597)
    КП: 6.827 (43491)
+123
  • Описание
  • Персоны

Вирджиния, маленький городок, который переживает не лучшие времена с тех пор, как здесь появился мистический персонаж. Местные жители сравнивают его с человеком-мотыльком. Он уже забрал несколько жертв, поэтому люди с опаской говорят о нем вслух. Узнать детальней никто не отваживался до тех пор, пока ни приехал некий Джон.

Его история в этом городе началась задолго до этих событий. Вместе с супругой он искал дом, где они смогут отдалится от городскую шелухи и проводить свободное время вдали от постоянной суеты. Они уже присмотрели жилище, но вскоре происходит ужасный инцидент – пара попадает в аварию. Женщина получает травку, которая впоследствии вызывает странные видения того самого мотылька, а позже усугубляет положения и забирает ее жизнь.

С тех событий прошло два года. Мужчина все еще отходит от собственной утраты и пытается занять себя делом, которое поможет отпустить прошлое. Страшилки жителей Вирджинии – хорошая возможность похоронить черные воспоминания. Осталось добиться ответов и идти по кровавым следам подозрительного убийцы.

В ролях:
Ричард Гир, Лора Линни, Уилл Пэттон, Дэвид Эйгенберг, Дебра Мессинг, Люсинда Дженни, Несбитт Блэйсделл, Алан Бейтс, Боб Трэйси, Рон Эмануэл
Режиссер:
Марк Пеллингтон
Скачать фильм Человек-мотылек mp4 на телефон или планшет

Качество - HDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (проф.)
Продолжительность - 01:59:09



Просто человек
24 мая 2020 16:29
Хороший, интересный фильм
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com