Кинонадзор » Драмы » Холодная гора (2003)


Холодная гора

Cold Mountain [16+]
Холодная гора (2003)
  • Производство Великобритания, 2003
  • Жанр драма, мелодрама
  • Рейтинг IMDB: 7.2 (155734)
    КП: 7.848 (60108)
+719
  • Описание
  • Персоны

Гражданская война разделила страну на два фронта. Люди вынуждены биться за свои семьи, жизни и прихоти политических деятелей, которые имеют личные интересы в этом безжалостном и бессмысленном противостоянии. Несмотря на все сомнения целесообразности большого сражения, конфедерат и главный персонаж драматической истории «Холодная война», мистер Инман, бьются из-за всех сил, чтобы вновь увидеть любимую супругу, оставшуюся на другой стороне.

Женщина сильна духом, но ее тело и способность адаптироваться к жестоким реалиям уступают перед обычными людьми. Светская дама не обучилась вести хозяйства или договариваться с торговцами. До этого круг общения сводился к персонам из высшего общества, были слуги и все работы выполнялись ими. Теперь, чтобы выжить, предстоит найти способ всему обучиться. Помочь в этом может Руби. Девушка бродит по миру уже долгое время, она закаленная и сильная. Вместе дамы могут побороть сложный период и прожить без чужой поддержки.

В ролях:
Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Брендан Глисон, Рэй Уинстон, Кэти Бейкер, Натали Портман, Филип Сеймур Хоффман, Джованни Рибизи, Дональд Сазерленд
Режиссер:
Энтони Мингелла
Скачать фильм Холодная гора mp4 на телефон или планшет

Качество - HDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (лицензия)
Продолжительность - 02:34:25



Гостья Ольга
28 июля 2020 15:15
Фильм отличный

Виталий
25 июля 2020 15:23
Потрясающие актёры и фильм выше всех похвал!!!
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com