Кинонадзор » Криминал » Три могилы (2005)


Три могилы

The Three Burials of Melquiades Estrada [16+]
Три могилы (2005)
  • Производство США, 2005
  • Жанр драма, криминал
  • Рейтинг IMDB: 7.3 (41821)
    КП: 6.922 (5168)
+715
  • Описание
  • Персоны

Смерть одного человека приводит к началу большого приключения. Для персонажей фильма «Три могилы» все началось с халатности полицейского, который застрелил мужчину. Пришлось скрыть свое преступления и закопать труп. Казалось, на этом можно было закрывать дело и забыть про неприятный случай. Однако позже его раскопали и перехоронили в чужой могиле.

Местному фермеру это не понравилось, поэтому он решил похитить копа, заставив выкопать убитого им человека и отправиться с ним через всю Мексику, чтобы провести эксгумацию труппа. На их пути будут опасности, которые покажут истинные лица героев. Задача фермера добраться живым, сбросив с хвоста коллег своего заложника. А связанному копу остается полагаться на удачу и надеется, что его спасут до того, как наступит его судный день.

В ролях:
Томми Ли Джонс, Барри Пеппер, Хулио Седильо, Дуайт Йоакам, Дженьюэри Джонс, Мелисса Лео, Левон Хельм, Мэл Родригес, Сесилия Суарес, Игнасио Гвадалупе
Режиссер:
Томми Ли Джонс
Скачать фильм Три могилы mp4 на телефон или планшет

Качество - BDRip (с рекламой)
Перевод - Многоголосый (закадровый)
Продолжительность - 02:01:31



Владимир
14 января 2022 20:01
Забавный фильм, на раз посмотреть годится. Правда, не понял, при чем тут Франция - разве что французы деньги давали, больше ничего французского там нет.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com