Кинонадзор » Фантастика » Невидимка (2000)


Невидимка

Hollow Man [16+]
Невидимка (2000)
  • Производство США, 2000
  • Жанр фантастика, триллер
  • Рейтинг IMDB: 5.8 (138138)
    КП: 6.884 (54292)
+3464
  • Описание
  • Персоны

Наш организм хранит в себе массу загадок. Многие ученые пытаются найти лекарство, способное адаптировать человеческое тело ко всем неожиданным последствиям, с которыми вероятно столкнётся каждый из нас. Но для героев картины «Невидимка» все немного сложнее. Они не пытаются кого-то исцелять, напротив, их задача заставить исчезнуть человека. Для этого они проводят массу экспериментов, спонсируемых государством. Те, конечно, надеются использовать это в военных целях, а вот ученным главное это сам факт успеха в любимом деле и дальнейшие применения во благо. Так они думали.

Все начиналось с большим пессимизмом и критики. Опыты не приводили к ожидаемым результатам, лабораторию уже хотели закрыть, но все изменилось в один миг. Подопытное животное показывает, что их труды оправданы с лихвой. Появилась рабочая форума невидимости, которую осталось применить на человеке. Пожертвовать собой решает руководитель проекта.

Первая фаза проходит удачно. На протяжении некоторого времени показатели стабильны. Но когда пришло время возвращаться в прежний облик, появились сомнения. Ведь быть невидимым для остальных, оказывается, весьма занятная штука.

В ролях:
Кевин Бейкон, Элизабет Шу, Джош Бролин, Ким Диккенс, Грег Гранберг, Джои Злотник, Мэри Рэндл, Уильям Дивэйн, Рона Митра, Пабло Эспиноса
Режиссер:
Пол Верховен
Скачать фильм Невидимка mp4 на телефон или планшет

Качество - HDRip (без рекламы)
Перевод - Дублированный (проф.)
Продолжительность - 01:59:15



Просто человек
24 мая 2020 16:30
Пожалуй лучший фильм про человека невидимку.
  Все фильмы
  kinonadzor@gmail.com